6) Температура воздуха в 2023 году при измерении её в 12



1 7

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

(17 + 8 - 5) / 3 = 20/3 = 6 2/3

6 2/3 ≈ 7

Ответ: 7°

9 18