1)7x(4x-1)-2x(14x-3)=2(x+4)-5x2) 10(2x-1)-3(4x-5)=66 ДУЖЕ ТРЕБА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ: 1)7x(4x-1)-2x(14x-3)=2(x+4)-5x =

28х-7х - 28х+6х = 2х+8 - 5х

21х -22х = -3х+8

-1х = -3х+8

-1х+3х = 8

2х = 8

х=4

2) 10(2x-1)-3(4x-5)=66

20х-10 - 12х+15 = 66

20х-12х = 66-15+10

8х = 61

х= 7,625

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1смотри фото