A³-ab-a²b+a²; 8) срочно!!!!! даю 30 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкрухин Сема.

Ответ:

а3-а2b+a2-ab=a^2(a-b)+a(a-b)=(a2^+a)(a-b)