1) -7*(-6)+17 2) -27:(-3)-10 3) -4*(-3):12 4) -64 :(-8):(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Александр.
Привет,
1) -7•(-6)+17= 42+17= 59
2) -27:(-3)-10= 9-10= -1
3) -4•(-3):12= 12:12= 1
4) -64 : (-8): (-4)= 8 : (-4) = -2