Зведіть подібні доданки -6a+4b-3-a-2b-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

\displaystyle\bf\\-6a+4b-3-a-2b-7=\\\\\\=(-6a-a)+(4b-2b)-(3+7)=-7a+2b-10

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

-7a+2b-10

Объяснение:

-6a+4b-3-a-2b-7=-7a+2b-10

Автор если моё решение помогло тебе, поставь 5 звёзд и спасибо, а также по возможности отметь как лучшее решение