(√(√11-5) ²-√(3-√11) ²)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тактарова Амина.

Ответ:Сначала рассмотрим корни:

√(√11 - 5) = √(√11 - 5)

√(3 - √11) = √(3 - √11)

Теперь возведем их в квадраты:

(√(√11 - 5))² = (√11 - 5)

(√(3 - √11))² = (3 - √11)

Теперь вычитаем одно из другого:

(√(√11 - 5))² - (√(3 - √11))² = (√11 - 5) - (3 - √11)

Выполним операции с корнями и числами:

(√11 - 5) - (3 - √11) = √11 - 5 - 3 + √11

Сгруппируем подобные члены:

(2√11 - 8)

Итак, результат выражения (√(√11-5)² - √(3-√11)²) равен 2√11 - 8.

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

вот просто скачай пхотомач