-4х=-16 срочно!! Нужно на дз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:4

Объяснение:-4х=-16

4х=16

Х=16/4

Х=4

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
-4х=-16
х=-16/(-4)
х=4
Проверка:
-4*4=-16