-7×(-6)+17 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

59

Объяснение:

-7×(-6)=42 ( (-)×(-)=(+) )

42+17=59

Отвечает Максютова Элина.

Ответ:

-7*(-6)+17=

42+17=59

42 Потому что - на - дает +