· (-0,1625) - ( + 1 ) · 1,32 Решите, дам 50 баллов. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.

\frac{8}{13}*(-\frac{1625}{10000})-(\frac{9}{22} +\frac{30}{22})*\frac{132}{100}=-\frac{8*125*13}{13*8*125*10}-   \frac{39}{22}*   \frac{33}{25}=-\frac{1}{10}-\frac{39*3}{2*25}=-0,1-2,34=-2,44Ответ:-2,44

Объяснение: