Найти площадь полной поверхности прямоугольного параллепипеда если площади 3-х его граней равны: 2м

в квадрате,3м в квадрате и 4 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Sполн=2S₁+2S₂+2S₃=2·2+2·3+2·4=4+6+8=18 (м²)