Представьте в виде многочлена выражение(2-3у)(у+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Полина.

(2-3у)(у+5)= 2у + 10 - 3y^2 - 15y = -3y^2 - 15y + 10

Отвечает Вишня Диана.

(2-3у)(у+5)=2y+10-3y2-15y=-3y2+10-15y