Представьте в виде произведения 81-4(p+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.

81-4*(p+3)^2=81-4*(p^2+6p+9)=81-4*p^2-24p-36=-4p^2-24p+45=-4*(p+7,5)(p-1.5)