1) Сумма чисел 3 целых одна третья и произведение чисел 2,5 и 16 2)Сумма чисел 2 целых одна третья

и произведение чисел 2,4 и 15 Помигите очень срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

a) 3 1/3+2.5*16=3 1/3+40= 43 1/3
b)2 1/3+2.4*15 =38 1/3