Вычислите импульс тела массой 5 кг.движущегося со скоростью 2 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.

m = 5кг

v = 2м/с

Импульс q = mv = 5*2 = 10(кг·м·с⁻¹)