(корень из 15+корень из 10)умножить на 2 корень из 5 минус 5 корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

=2кореньиз(75)+2корень из(50)-5корень из(12)=2корень из(25*3)+ 2корень из(25*2)-5корень из(4*3)=1-корень из(3)+10корень из(2)-10корень из(3)=10корень из(2)