Решите неравенство:    (х+11)(х+4)(х-1)>0   с решением пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Кристина.

    -             +                           -               +

-----o---------------o--------------------o------>

     -11                 -4                          1     

 

(-11;-4);(1;+00)

Отвечает Скакунова Екатерина.

х+11=0

x=-11

 

x+4=0

x=-4

 

x-1=0

x=1

 

Ответ (-11;-4);(1;+бесконечности)