число автобусов в парке относится к числу троллейбусов как 13:2.найдите отношение числа автобусов к

общему числу транспортных средств этого парка

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.

Автобус/троллейбус=13/2, значит общее количество транспорта 13+2=15. Значит автобус/общему числу транспорта=13/15