ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ ДВЕ БРИГАДА РАБОЧИХ ВЫГРУЗИЛИ 27236мешков ЦЕМЕНТА Одна бригада выгрузила

на 1358мешков цемента больше чем другова памагите плииииз??????

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

27236+1358= 28594                                 по моему так

Отвечает Янель Поля.

27236+1358=28594 (м)-цемента вторая бригада рабочих