Преобразуйте линейное уравнение 6x+3y=11 к виду линейной функции и выпишите коэффициенты k и b.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

3y=11-6x

y=(11-6x)/3

y=11/3   -2x

y= -2x+11/3

k=-2

b=11/3