В компот кладут яблоки и вишни в отношении 2/3.Какой примерно процент в этой смеси составляют

яблоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

2+3=5

100/5=20

2*20=40%составляют яблоки

 

 

 

 

Отвечает Казанкова Виктория.
100:3*2=40% яблоки составляют в компоте