помогите срочно надо на завтра! представьте в виде квадрата двучлена выражение 9 + 12х + 4х 2

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

1 решение не совсем точное(с опиской), правильно будет

9+12х+4х^2 = (3)^2 + 2*3*2x + (2x)^2 = (3+2x)^2