В коробке с квадратным дном 32 кубика , и они полностью заполнели каробку. Узнай объём коробки ,

если известно , что длина ребра кубика равна 5 см. РЕШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА 

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

5*5*5= 125 см кубич - объем одного кубика

125*32 = 4000 см кубич- объем коробки

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

32=4*4*2
2см*5=10см высота
5см*4=20см длина
5см*4=20см ширина
10*20*20=4000 кубических см