Розв"яжіть рівняння -2(х-1,5)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

-2(x-1,5)=-3

-2x+3=-3

-2x=-6

x=3

Ответ 3

Отвечает Николаева Диана.
-2(х-1,5)=-3

-2x+3=-3

-2x=-3-3

-2x=-6

x=-6:(-2)

x=3

кажется так