Х/Х-3 - 5/Х+3 = 18/Х^2 -9


Ответы на вопрос

Отвечает Ормонов Улук.

Вот решение. Надеюсь всё будет понятно.
Ответ: -1 


Отвечает Казачёнок Валерия.

Х/Х-3 - 5/Х+3 = 18/Х^2 -9 |домножаем на (х-9)(х+9)

х(х+3)-5(х-3)=18

х^2-2x-3=0

D[1]=1+3=4

x[1][2]= 2+- 2

x[1]=4

x[2]=0