Нужнор решить уравнение 3х^2-10х+30=7х^2+2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.

3x^2-10x+30-7x^2-2x-3=0

4x^2+12x+27=0

D=144-432=-288

т.к. D-отриц.=>решения нет