Помогите решить х^2 + 3x = 124


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

x^2 +3x-124=0 

D=9-4*1*-124=V505

 

x=(-3+V505)/2

 

 

x2=(-3-V505)/2