Сравнить числа 2√13 и 3√6, 8 и 6√2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
2/13=/52
3/6=/54
8=/64
6/2=/72
Ответ: 6/2>8>3/6>2/13
Отвечает Полярная Ульяна.
2кор13>3кор6, 8>6кор2