Ребятки помогите,нуу пожалуйста!!(( 2.Площадь территории Краснодарского края равна 75,5тыс.км^

.Как эта величина записывается в стандартном виде?7.Разложите квадратный трёхчлен 4х^+10х-6 на линейные множители.=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Фалькова Елена.
75,5 тыс км²=7,55*10^4 км²

d=100+96=196
x1=(-10-14)/8=-3  x2=(-10+14)/8=0,5
4x²+10x-6=4(x+3)(x-0,5)