1) Замени, где это возможно, сложение умножением. 4+4+4=           

9+3+8+9+6=38+38=             17+17+17+7=2) Вычисли, заменяя умножение сложением.8*4=      4*2=        15*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
1) Замени, где это возможно, сложение умножением.
4+4+4= 4*3=12         9+3+8+9+6=9*3+8=35
38+38=38*2=76             17+17+17+7=17*3+7=58
2) Вычисли, заменяя умножение сложением.
8*4= 8+8+8+8=32    4*2=4+4=8        15*3=15+15+15=45