1)представьте в виде произведения c^2-d^2-2c-2d2)и найдите значение при а = -3а^3-а


Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.
1) с^2-d^2-2c-2d= (c^2-d^2)-(2c+2d)=(c-d)(c+d)-2(c+d)=(c+d)*(2(c-d)