Упростите! (m в 4 степени) в 7 степени | (m в 3 степени)в  9степени*m  |

 -это дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
/ -дробь
x^- x в какой то степени
(m^4)^7/(m^3)^9*m=m^28/m^27*m=m^28/m^28=1