Запишите выражения в виде многочлена стандартного вида: a) (3a-2b)²= б) (3x-5y)*(3x+5y)= в) 3а(в

четвертой степени)*(2a+b)²= Помогите, пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Берикказинов Арнұр.
(3a-2b)²=9a²-6ab+4b²
(3x-5y)*(3x+5y)=9x²-25y²
3a⁴*(2a-b)²=3a⁴*(4a²-4ab+b²)=12a⁶-12a⁵b+3a⁴b