Sinx(2cosx+1)=0sinx=0  или  2cosx+1=0 


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Sinx=0  или  2cosx+1=0 
x=пи(n) или cosx=-1/2, x= -+2пи/3+2пи(n)