1. решите уравнение (x-1)(x+1)-x(x-2)=0  2. приведите многочлен к стандартному виду :

2a*4ba-5b^2a*3+(-1/2*4b) .Буду благодарна :))

Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
(x-1)(x+1)-x(x-2)=0
x²-1-x²+2=0
Нет решения.
2a×4ba-5b^2a×3+(-1/2×4b)=8a²b-15b^2a-2b
Отвечает Kuzmina Sofia.
1)x^2-1-(x^2-2x)=0
x^2-1-x^2+2x=0
0x=1
нет ршений