1)сколько целых чисел между минус корень из 67 и корень из 3.2)98^n+2 / 2^n+1*7^2n+6


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
1)10чисел:-8;-7;-6;-5;-4;-3;-2;-1;0;1
2)2^n+2 * 7^2n+4/2^n+1 *7^2n+6=2/7²=2/49