Решить уравнение: lg(6-x)+lgx=lg^4


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбек Айкын.
Lg((6-x)*x)=lg4   (6-x) больше 0, х меньше 6

6x-x^2=4   x^2-6x+4=0

x1=3-√5
x2=3+√5  ~5,2