Найдите значения выражения 8,7•5,2+7,8•8,7-13•1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
Кароч 1) 8,7 * 5,2 = 45,24
2)7,8*8,7=67,86
3)13*1,7=22,1
4)45,24+67,86=113,1
5)113,1- 22,1=91
Ответ:91


1 0