Помогите решить!!! (√99 − √44) × √(11) 4cos4x+6sin^2(2x)+5cos2x=0 на промежутке[-pi/2;2pi/3]


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.
1. Нужно просто представить по другому)
(√99 − √44) × √(11)= (3√11 - 2√11) * √11 = √11 * √11 = √121= 11

2. Сам пока думаю как решить