Решите уравнение плиз..)) 82у-39у-45=6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.
82у-39у-45=600
43у-45=600
43у=45+600
43у=645
у=645/43
у=15
проверка 82*15-39*15-45=600
1230-585-45=600
600=600