Решите уравнение  2x-3(4-x)=5-(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
2x-12+3x=5-x+1
5x-12=6-x
5x+x=6+12
6x=18
x=18/6
x=3
Отвечает Безносов Кирилл.
2x-12+3x=5-x+1
2x+3x+x=5+12+1
6x=18
x=18\6
x=3