(4.5у+9)-(6.2-3.1у)=7.2у+2.8 пож решите )


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.
(4,5у+9)-(6,2-3,1у)=7,2у+2,8
4,5у+9-6,2+3,1у=7,2у+2,8
4,5у+3,1у-7,2у=2,8+6-9
0,4у=-0,2
у=-0,2:0,4
у=-0,5
Отвечает Галиуллин Вадим.
Забыл 
как решать этот пример просто я уже школу закончил