Вычислите плиз Границу погрешности площади прямоугольника,если известны длины его сторон (в

метрах); 8,5+или-0,05 и 11,2+или-0,03

Ответы на вопрос

Отвечает Височанський Назар.
1) 8,5-0,05=8,45
    11,2-0,03=11,17
     8,45*11,17=94,3865
2) 8,5+0,05=8,55
    11,2+0,03=11,23
    11,23*8,55=96,0165
Ответ: граница погрешности от 94,3865 до 96,0165
вроде так