В 11:00 велосипедист выехал из пункта А в пункт В. Доехав до пункта B, он сдел остановку на

полчаса, а в 13:30 выехал обратно с прежней скоростью. В 15:00 ему оставалопроехать 7 км до пункта А. Найдите расстояние между пунктами А и В.Запишите решение и ответ.Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ: всего в пути 13,5-0,5-11=2 часа. В 15:00 ему остаётся ехать 13,5+2-15=0,5 часа и 7 км. Скорость 7/0,5=14 км/час. Расстояние 2*14=28 км.

Пошаговое объяснение: