Cos (2x - П/4) = 1 На помооощь :(


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
Cos(2x - π/4) = 1
2x - π/4 = 2πk, k∈z
2x = π/4 + 2πk, k∈z
x = π/8 = πk, k∈z