РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. ВЫЧИСЛИТЬ И ЗАПИСАТЬ ОТВЕТ. В палатку привезли 100бутылок молока. продали 5ящиков по

8 бутылок в каждом сколько бутылок осталось в палатке?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.
5 умножить на 8-это сколько всего бутылок     получается 40     100-40=60 - осталось!!!!
Отвечает Овчинникова Лера.
5*8=40 бутылок молока продали                                                                                 100-40=60 бутылок молока осталось в палатке