В. Палатку привезли. 9 пачек. С. Журналами для. Взрослых.,по 58 журналов в. Каждой. Пачке. ,и

несколько пачек с. Журналами для. Детей , по 32 журнала. В. Каждой . Сколько. Пачек. С журналами. Для. Детей привезли. В палатку. Если. Всего. Привезли 746 журналов?В. Палатку привезли. 9 пачек. С. Журналами для. Взрослых.,по 58 журналов в. Каждой. Пачке. ,и несколько пачек с. Журналами для. Детей , по 32 журнала. В. Каждой . Сколько. Пачек. С журналами. Для. Детей привезли. В палатку. Если. Всего. Привезли 746 журналов?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Решение:
1) 9 * 58 = 522 ( журн. ) - взрослых.
2) 9 * 32 = 288 ( журн.) - детских.
3) 746 - 552 = 224
4) 224 : 32 = 7