356 * 73 + 644 * 27 + 73 * 644 + 27 * 356 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Христина.

357 х 73 + 644 х 27 + 73 х 644 + 27 х 356 = 100 073

1) 357 х 73 = 26 061
2) 644 х 27 = 17 388
3) 73 х 644 = 47 012
4) 27 х 356 = 9 612
5) 26 061 + 17 388 + 47 012 + 9 612 = 100 073

Отвечает Небольсин Данила.

356*73+644*27+73*644+27*356=99071   Если я что не правильно сделал,
                                                            не сердитесь, я в математике не                                                               силён.
1) 356*73=26061 
2) 644*27=17388
3) 73*644=47012
4) 27*356=9612
5) 26061+17388=43449
6) 42449+47012=89461
7) 89461+9612=99073