Упростите выражения 2√7·3√7/6√7


Ответы на вопрос

Отвечает Курбонов Руслан.
 \frac{2 \sqrt{7}*3 \sqrt{7}}{6 \sqrt{7}}=\frac{6 \sqrt{7}* \sqrt{7}}{6 \sqrt{7}}= \sqrt{7}