P(-0,5)= -(-3*(-0,5)+3)-(7*(-0,5)-4)= Помогите решить пожалуйста надо упростить и решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
P(-0,5)= -(-3·(-0,5)+3)-(7·(-0,5)-4)=-(1,5+3)-(-3,5-4)=-4,5+7,5=3
Ответ
 Р(-0,5)=3