Решите уравнение (x+9)^2=(10-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.
Х^2 + 18x +81=100-20x+x^2
х^2 + 18x +81-100+20x-x^2=0
38x=19
x=0.5
Отвечает Попов Вова.
X²+18x+81=100-20x+x²
38x=19
x=0.5